(097) 956-68-28

(050) 637-52-79

(073) 481-03-82

студия фитнеса и танцев

 

Расписание занятий

  " * "   *ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!*   

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

9:00 

*

*

10:00

 *

*

11:00

 *

 *

11:45

фитнес 

(Света)

12:45

 

стетчинг

(Света)

13:45

пилатес*  

(Света)

15:45

хип-хоп

7-11

16:45

хип-хоп 

12+

Ника

17:45

хип-хоп

7-11

Ника

18:45

Пилатес

(Маша)

19:45 

фитнес

(Маша) 

20:45

стретчинг

(Маша)

Время

ВТОРНИК

9:00

Фитнес *

(Света)

10:00

 стретчинг*

(Света) 

11:00

пилатес*

(Света)

12:00

 

 

13:00

 

 

 

14:30

 

 

15:45

Латина*

Таня

16:45

Фитнес*

подростки*

Натали

17:45

Стретчинг

подростки*

Натали*

18:45

Пилатес

(Наташа)

19:45

Фитнесмикс

(Наташа)

20:45

      Йога

(Лариса)

Время

СРЕДА

9:00 

*

*

10:00

*

*

11:00

 *

*

11:45

фитнес*

Света

12:45

 

 стретчинг*

(Света)

13:45

пилатес *

(Света)

15:45

хип-хоп

Ника

16:45

хип-хоп

 12+

Ника

17:45

хип-хоп

7-11

Ника

18:45

Пилатес

(Маша)

19:45 

Фитнес

(Маша)

20:45

стретчинг

(Маша)

Время

ЧЕТВЕРГ

9:00 

фитнес*

(Света)

10:00

 стретчинг

(Света)

11:00

пилатес*

  (Света)

12:00

 

 

13:00

 

 

 

14:30

 

 

15:45

Латина

Таня*

16:45

Детский

фитнес*

Натали

17:45

Стрип-

пластика

Натали

18:45

Латина

(Алексей)

19:45 

Бальные

(Алексей)

20:45

Йога

(Лариса)

Время

ПЯТНИЦА

9:00 

*

*

10:00

*

*

11:00

*

*

11:45

фитнес *

(Света)

12:45

 

стретчинг*

(Света) 

13:45

пилатес*

(Светлана)  

15:45

хип-хоп

Ника 

16:45

хип-хоп

12+ 

Вероника 

17:45

хип-хоп

17-11

Вероника

18:45

Пилатес

Маша

19:45 

90-60-90

Маша

20:45

 стретчинг

Маша

Время

СУББОТА

9:00 

Зд. спина*

Света

10:00

трх*

Света

11:00

стретчинг*

Света

12:00

 дети 3-6 *

Ника

13:00

кардио-

дэнс*

Ника

14:30

 

 

15:45

 

 

16:45

 

 

 

17:45

*

*

*

18:45

Йога (18:30)*

Лариса*

19:45

Фитболы*

Лариса*

20:45

*

*

Время

ВОСКРЕСЕНЬЕ

9:00 

 Йога*

(Лариса)

10:00

Зумба*

(Маша)

11:00

стретчинг*

(Маша)

12:00

латина*

(Алексей)

13:00

бальные*

(13:00)

Алексей  *

14:00

фейсбилдинг*

(14:00) Мари*

15:00

фитнес*

подростки*(15:00)

16:00

стретчинг*

(16:00)*

(Натали)

17:00

(17:00)*

акробатика*

Натали*

18:45

стрип-(18:00)*

пластика*

19:45 

*

*

20:45

*

*