(097) 956-68-28

(050) 637-52-79

(073) 481-03-82

студия фитнеса и танцев

Расписание занятий

  " * "   *ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ЗАНЯТИЯ СО ЗВЕЗДОЧКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!*   

Время

ПОНЕДЕЛЬНИК

 7:30

*

9:00 

фитнес*  (Луиза)

10:00

пилатес *(Луиза)

11:00

табата(Тина)

12:00

стретчинг  * (Тина)

13:00

тайбо* (Света)

14:00

авс+ стретч*  (Света)

15:30

пилатес* (Света)

15:45

 

16:45

хип-хоп 7-11 (Вероника)

17:00

 

17:45

хип-хоп 12-17  (Вероника)

18:00

 

18:45

Пилатес (Света)

19:45 

скуьптура тела (Маша) 

20:45

стретчинг (Маша)

Время

ВТОРНИК

7:30

*

8:30

 

9:00

пилатес * (Света)

10:00

 тайбо* (Света) 

11:00

стретчинг* (Света)

12:00

 

13:00

 

14:30

 

15:30

 

15:45

 

16:45

 

17:00

 

17:45

 

18:00

 

18:45

Здоровая спина (Наташа)

19:45

BUMS + ABS (Наташа)

20:45

      Йога (Лариса)

Время

СРЕДА

 7:30

 

8:30

 

9:00 

табата* (Тина)

10:00

стретчинг* (Тина)

11:00

пилатес * (Тина)

12:00

 

13:00

 

13:00

фитнес+ тайбо * (Света)

14:00

стретч * (Света)

15:30

дети 3-6* (Вероника)

16:45

хип-хоп 7-11 (Вероника)

17:00

 

17:45

хип-хоп 12-17 (Вероника)

18:00

 

18:45

Пилатес (Света)

19:45 

интервал (Маша)

20:45

стретчинг (Маша)

Время

ЧЕТВЕРГ

 7:30

 

8:30

 

9:00 

пилатес* (Света)

10:00

 тайбо(Света)

11:00

стретчинг*  (Света)

12:00

 

13:00

 

14:30

 

15:30

 

15:45

 

16:45

16:30*** ТАБАТА (Тина)

17:00

 

17:45

 

18:00

 

18:45

Здоровая спина (Луиза)

19:45 

Табата (Луиза)

20:45

Йога (Лариса)

Время

ПЯТНИЦА

  7:30

 

8:30

 

9:00 

фитнесмикс

10:00

пилатес

11:00

табата

12:00

стретчинг

13:00

 

13:00

 тайбо* 

14:00

стретчинг*  

15:30

пилатес* 

16:45

хип-хоп 7-11 

17:00

 

17:45

хип-хоп 12-17

18:00

 

18:45

Пилатес

19:45 

Скульптура тела

20:45

 стретчинг

Время

СУББОТА

  7:30

 

8:30

 

9:00 

Здоровая спина 

10:00

стретчинг

11:00

Зумба

12:00

спорт.развитие
дети 3-6 лет*

13:00

кардио-дэнс*

14:30

 

15:30

 

15:45

 

16:45

 

17:00

фитбол*

 

 

18:00

Йога*

18:45

 

19:45 

 

20:45

 

Время

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 7:30

 

8:30

 

9:00 

 Йога 

10:00

Зумба*

11:00

стэп

12:00

Стретчинг

13:00

 

14:30

 

15:30

 

15:45

 

16:45

 

17:00

 

17:45

 

18:00

 

18:45

 

19:45 

 

20:45